Site icon Троицкий вариант — Наука

Металлические стеллажи

Стеллажи могут изготавливаться из различных материалов. Однако наиболее популярными и востребованными являются металлические стеллажи. Купить стеллажи можно на нашем сайте. В зависимости от целевого назначения различают стеллажи для частного пользования, для торговых площадок, для складских помещений, для офисов, для архивов. Наибольшее использование получают стеллажи на складах. Они могут быть грузовыми, полочными и консольными. Длинномерные грузы покоятся на последних.

Торговые стеллажи могут быть полочными, демонстрационными и универсальными. Как правило, металлические стеллажи используются для хранения товаров. В том случае, если речь идет об офисных стеллажах, основным предметом для хранения выступают документация, книги, архивы. На домашних металлических стеллажах хранят предметы обихода, хозяйственную утварь, инструмент. Стеллажи могут быть передвижными для оптимизации рабочего пространства. Мы производим и поставляем стеллажи различной конфигурации и конструкции.

В производстве нами используется самое высококлассное оборудование. Высококачественная сталь, из которой мы изготавливаем стеллажи, прослужит вам верой и правдой много-много лет. Вся наша продукция строжайше соответствует техническим требованиям и требованиям ГОСТов. Функциональные и презентабельные, стеллажи не только упорядочат ваши товары и утварь, но также станут незаменимым помощником в систематизации материалов. Со всем разнообразием конфигураций и ориентировочной стоимостью нашей продукции вы можете ознакомиться в электронном каталоге.

Exit mobile version