Site icon Троицкий вариант — Наука

Сказочный Восток или почему интересно смотреть турецкие сериалы на русском языке

Интерес к восточной культуре не иссякаем, поэтому отечественные зрители с любопытством наблюдают за выходом новых турецких сериалов, которые захватывают внимание с первой минуты просмотра. Сегодня турецкие сериалы на русском языке смотрят онлайн https://turkseries.tv полмиллиарда мирового населения планеты. Все заключается в качестве, ведь на съемки каждой серии тратиться порядком 200 000 долларов. Профессиональный грим, невероятные декорации и потрясающие наряды на высоте. Но главное, создатели не скупятся на подборе актеров, которые по нескольку месяцев вживаются в полученную роль. Их игра действительно великолепна и народ невольно начинает сопереживать и доверять любимым героям.

В список лучших сериалов с русской озвучкой вошли

Запретная любовь

После того, как Адан стал вдовцом, он напрочь забыл о всевозможных развлечениях, увидев смысл дальнейшего существования в воспитании детей. Он перестал общаться с людьми, исключением стали его племянник и француженка, которая помогает ему по дому. Однажды он встретил юную Бихтер, которая стала лучом света в его царстве тьмы. Между ними вспыхнули романтические чувства, однако девушке впереди предстоит столкнуться с коварной соперницей в лице собственной матери.

Без вины виноватая

В одно мгновение жизнь главной героини сломалась. Проводив возлюбленного в командировку, ей пришлось столкнуться с четырьмя пьяными товарищами. Алкоголь и постоянное чувство безнаказанности толкнуло их на изнасилование. Чтобы не дать скандалу разрастись, один из обидчиков жениться на красавице, превращая ее жизнь в настоящий кошмар.

История Дениза

Дениз выросла в провинции, но всегда мечтала поступить в престижное учебное заведение, изучая дополнительную литературу и занимаясь с лучшими педагогами, она надеялась осуществить задуманное. После того, как она стала студенткой университета, мать открыла дочери тайну: ее отцом, о котором мама никогда не рассказывала, оказался декан ее факультета.

Листопад

В центре событий оказалась многодетная семья, проживающая в небольшом провинциальном городке. Родителям было не трудно воспитывать и прививать ребятам жизненно важные ценности пока они не переехали в Стамбул. Детишки быстро поддались соблазнам, а их семейство оказалось на грани скандального разорения.

Вдребезги

Джихан – владелец сети преуспевающих ресторанов. Однажды мужчина повстречал привлекательную и простую Гюльсерен, которая работает обычной продавщицей. Казалось бы, у них нет шансов на совместное счастливое будущее, ведь они относятся до разных социальных слоев, да и еще имеют собственные семьи.

Черная любовь

Кемаль – простой работяга, зарабатывающий на жизнь, подвергаясь опасностям. Парень добывает уголь, часто спускаясь в забой. Однажды на шахте происходит страшная авария, которая унесла жизни многих коллег Кемаля. Самому мужчине чудом удалось выжить. С тех пор его существование поменялось – вскоре он встретит единственную любовь. Проникнутся турецким сериалом Черная любовь https://turkseries.tv/287-chernaja-ljubov.html можно перейдя по ссылке и выбрав 1 серию.

Пока в полнометражном кино турки не преуспели. Что касается их легендарных сериалов, то выбор зашкаливает. Любовные мелодрамы и драмы, исторические киноленты, семейные истории и криминальные детективы – здесь можно найти все.

Exit mobile version