Почему криптовалютная биржа Kucoin нравится трейдерам?

Kucoin — молодая биржа криптовалюты. Приоритетным в создании было предоставить трейдерам простую, но в тоже время удобную платформу торговли с набором всех инструментов и широким выбором криптовалюты.
Регистрация доступна всем желающим, без ограничения по странам проживания. Обязательным условием для получения доступа ко всему сбору площадки прохождение 2-х факторной аутентификации, которая обеспечивает полную защиту аккаунта. Поскольку Фиат не включен в оборот платформы, проходить верификацию не обязательно: все депозиты вывод только в цифровой монете. Если ее нет в наличии, следует купить наливной бирже или приобрести через обменник. На сегодняшний день для работы предложено 777 сложные пары, среди которых есть и популярные малоизвестные монеты. Торговая комиссия 0,1%, пополнение бесплатно, а вывод зависит от используемой валюты.
Криптовалютная биржа Kucoin имеет свою, внутреннюю валюту, держатели которой имеют ряд льгот на фоне остальных участников платформы, а также ежедневные дивиденды от хранения.

Принцип работы

Ведущими валютами криптобиржи есть: BTC, ETH, NEO, USDT, KCS, BCH, остальные составляют им пару. Чтобы приступить к торговле, следует зайти в раздел «рынки» и выбрать подходящую пару. После этого сайт перенаправляет на страницу торговли, где нужно ввести код подтверждения из Google Authenticator.
Чтобы оформить ордер на заключение сделки, в нем следует указать стоимость и количество. Процесс торговли можно упростить, без перехода в терминал, произведя все действия на странице «рынок»: выбрать пару и здесь же в строке напротив кликнуть на кнопку купить/продать. Тут же откроется форма заявки, идентичная расширенной версии.
Криптовалютная биржа Kucoin довольно выгодна, но стоит перед этим более тщательно изучить её и условия работы. 

Как пополнить и вывести средства

Все манипуляции касательно собственного счета проводятся в учётной записи личного кабинета. Зайдя в него нажать на требуемую вкладку «депозит» или «вывод средств».
Чтобы пополнить счёт достаточно выбрать имеющуюся монету, ввести сумму, кликнуть «депозит». Номер кошелька для пополнения система определи самостоятельно.
Оформление заявки на вывод: напротив желаемой монеты нажать «вывод средств». Откроется диалоговое окно, где осталось заполнить все поля: сумму, реквизиты кошелька (куда следует зачислить валюту), код из Googl Authenticator(для заявки на выплату). Комиссия рассчитается тут же автоматически. Деньги поступают на счёт в течении 10 минут.

Преимущества биржи:

  • Большой выбор инструментов для анализа;
  • Русский интерфейс;
  • Низкая торговая комиссия:;
  • Нет комиссии на депозит;
  • Обязательная 2-х факторная аутентификация.

К главным недостаткам относится отсутствие поддержки фиатных средств, в связи с чем приходится покупать цифровые активы на сторонней бирже и лишь после вводить на Kucoin для непосредственной работы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...