Пигментные чернила для лазерного качества печати

Даже самый дорогой и качественный принтер не сможет обеспечить печать на высоком уровне при отсутствии хороших чернил. Мельчайшая капля воды или просто повышенная влажность в помещении, не слишком качественная бумага или обилие деталей, с печатью которых не справляются обычные чернила – и отпечатки будут расплывшиеся и неточные. Если вы заинтересованы исключительно в качественной печати, с четкой прорисовкой, устойчивой к внешним воздействиям, то следует использовать пигментные чернила.

Пигментные чернила на бумаге оставляют четкий и тонкий отпечаток благодаря своему уникальному составу. Такие чернила не растворяются в воде и содержат микроскопические частицы красящего пигмента, который идеально сцепляется с бумагой. Благодаря этому, отпечатки получаются контрастными и четкими, не расплываются и довольно устойчивы к агрессивным внешним воздействиям. Пигментные чернила подходят для работы в любых печатающих устройствах и помогают заботиться об их стабильной работе. О сфере применения данного типа чернил можно говорить долго, стоит только упомянуть о ситуации, когда на важный документ попадает несколько капель влаги и ответ сразу становится очевиден – нужны. Однако и не без ложки дегтя в этой бочке меда – пигмент выглядит более блеклым по сравнению с чернилами которые используются специально для фотопечати и тут нужно выбирать и понимать для чего используют те или иные виды чернил.

При выборе принтера, который будет печатать качественно, многие забывают о необходимости переплачивать за эту самую качественную печать впоследствии большие суммы. Для того, чтобы совместить хорошие результаты с экономией средств, следует позаботиться о том, чтобы оснастить ваш принтер перезаправляемым картриджем либо по другому его еще называют ПЗК. Такой картридж можно использовать раз за разом, просто доливая в него нужное количество чернил, а не выбрасывать корпус после первого же использования, как происходит с оригинальными картриджами. Удобным вариантом способен стать принтер hp с пзк, качество печати которого удовлетворит даже самых требовательных пользователей, а экономия средств станет ощутимой уже после первой дозаправки картриджа. Компания HP является одним из лидеров на рынке оргтехники, благодаря чему всегда поддерживает свой позитивный имидж исключительно хорошей продукцией. Так что печатайте с удовольствием.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...