PPT4WEB.ru сервис презентаций PowerPoint

Довольно часто, в учебном процессе, для эффектной подачи излагаемого материала, необходимо создать презентацию. Сервис PPt4WEB.ru значительно облегчает эту задачу и предлагает школьникам и студентам, а так же их преподавателям и учителям, воспользоваться готовыми презентациями. Они представлены практически по всем предметам общеобразовательного курса средней школы, систематизированы отдельно по каждому предмету, что позволяет быстро найти необходимое направление и тему.

 

Нажимая на информационную клавишу, заходим на страничку нужного курса, выбираем тему. Открывается плеер и по кадровое расположение материала. Материал скачиваем не в слепую, а предварительно посмотрев содержание. Отметим, что все предлагаемые материалы оформлены грамотно, красочно, с необходимыми пояснениями. Здесь же можно, совершенно бесплатно, скачать презентацию. Делается это буквально за несколько секунд, без получения кодов, регистрации и авторизации. Это в положительную сторону отличает сайт, от аналогичных сайтов.

 

Презентациями собственной разработки вы можете поделиться с друзьями и коллегами, разместив их на данном сайте в формате PowerPoint. Для этого авторизуйтесь с помощью одной из социальных сетей Рунета. Для облегчения общения пользователя с сайтом на главной странице расположен видео – помощник. Ссылку на любую разработку можно разместить у себя на сайте или на своей страничке в социальных сетях.

 

На главную страничку портала http://ppt4web.ru выводятся все поступившие новые презентации, поэтому закачав свой материал, вы его увидите и убедитесь в размещении. Удобная функция поиска даёт возможность найти нужную тему, даже если она не отражена в кнопках предметного указателя.

 

Очень интересно представлены на сайте детские презентации. Это познавательный, развивающий материал, помогающий ребёнку осваивать новые знания. В доступной форме текст дополняется красочными картинками, привлекающими внимание детей. Аудио сопровождение ещё более заинтересует юную аудиторию, и позволит быстро и надолго запомнить материал.

 

Для создания собственной презентации, возможно, вам понадобятся шаблоны PowerPoint. На сайте представлены оригинальные готовые шаблоны, которые вы не найдёте в программах для создания презентаций. Взяв их за основу, ваша работа приобретёт совершенный вид и законченность в графике.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...