«Инновационный потенциал молодых российских регионов»

Выставка в рамках празднования 150-летия со дня рождения академика В.И. Вернадского

Цель проведения – создание условий для репрезентативного обсуждения в научно-исследовательской среде опыта управления стратегическими научно-техническими и макроэкономическими проектами, реализованными академиком В.И. Вернадским, организации взаимодействия экспертных сообществ с государственными структурами, формирования матрицы личностных качеств лидера и руководителя стратегического научно-технического проекта.

Выставка будет проходить в Центральном дворце культуры им.М.И. Калинина по адресу: г. Королев, Московская область, ул. Терешковой, дом 1.

Торжественное открытие выставки -15 октября 2013 года в 14:00,закрытие – 17 октября 2013 года в 14:00.

В выставке примут участие студенты, аспиранты, соискатели высших учебных заведений, специалисты, ведущие исследователи в области глобальных исследований, философии, социологии и политологии, географии и экологии, экономики и демографии, истории и права, геополитики и геоэкономики, прикладной математики и теории управления, а также других сфер научного знания.

Ответственный организатор выставки – Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московской области Финансово-технологическая академия» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. 

Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Михаил
Михаил
10 года (лет) назад

Есть подозрение, что соберутся интеллектуально убогие люди и освоят большое количество денег налогоплательщиков. Они, наверное, про нас могут подумать, что идиоты даже не пытаются присосаться к халяве.
“Есть подозрение” добавил, чтобы не считалось оскорблением.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...