Виниры в клинике Lumident в Киеве: станьте обладателем белоснежной улыбки

Мечтаете о белоснежной улыбке? Это требует тщательного повседневного ухода за зубами. Если вы хотите стать обладателем всегда белоснежной улыбки и придать зубам красивую форму, тогда рекомендуем вам обратить внимание на виниры. Это тонкие пластинки на зубы, которые устанавливаются во время соответственной процедуры косметической косметологии. Виниры Киева Lumident – это лучший выбор. Ведь здесь вам обеспечат высококачественными винирами по соответствующей цене. Более детально о винирах читайте в нашей статье.

Виниры: виды и их особенности

Виниры в клинике Lumident в Киеве: станьте обладателем белоснежной улыбки

Виниры способны преобразить улыбку любого человека. Это самый лучший способ стать обладателем голливудской улыбки. Главное преимущество виниров – их долговечность. Ведь они служать десятилетиями. Но перед тем, как установить виниры, надо быть осведомленным в том, какие существуют их виды. 

Выниры бывают классическими и рефракторными. Они отличаются толщиной. Толщина первого вида виниров – 0,6 мм. Рефракторные виниры – это очень тонкие пластины толщиной 0,1-0,2 мм. Если при установлении первого вида виниров делается обточка зуба (снимается толщина зубной эмали, равна толщине винира, – 0,6 мм), то для установления второго вида она не требуется. Чтобы определиться с тем, какой вид установить на зубы, нужно проконсультироваться из стоматологом клиники Lumident.

Самыми крепкими являются керамические виниры. Они долговечные и прочные. Композитные виниры имеют много недостатков. Например, со временем они тускнеют, могут поколоться. Причина этого – некачественным материал, их которого делаются виниры. Поэтому этот вид не рекомендован стоматологами для установления. Но самыми качественными являются люминиры. Это голливудские виниры, которые отличаются минимальной толщиной, обладая при этом отличной прочностью. 

В стоматологии Lumident вам поставят любой вид виниров. Но сначала вы пройдете консультацию в стоматолога и узнаете, какой вид виниров лучше установить на ваши зубы, зависимо от их состояния и внешнего вида.

Почему стоит доверять стоматологии Lumident?

Виниры в клинике Lumident в Киеве: станьте обладателем белоснежной улыбкиУстановка виниров в стоматологии Lumident имеет много преимуществ. В первую очередь, это гарантия высокого качества. Здесь работают только опытные стоматологи, которые гарантируют высокое качество выполнения своей работы. Процедура делается в полном комфорте и в дружеской атмосфере. После установки виниров ваша улыбка станет просто неотразимой.

Чтобы почитать отзывы и ознакомиться с деятельностью клиники Lumident, рекомендуем вам подписаться на ее официальную страницу в инстаграме – @lumident_kiev. Здесь же увидите фотоотзывы, на которых сравнены зубы клиентов до и после процедуры. Результат вас поразит, это гарантировано. Потому что каждый клиент после установки виниров уходит из отличным настроением. 

Станьте и вы одним из довольных клиентов стоматологии Lumident. Устанавливайте виниры – позаботьтесь о том, чтобы ваша белоснежная улыбка поражала всех вокруг.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...