Умный отдых

Школьники 7-8 классов из разных регионов России приглашаются для участия в Летней школе интенсивного обучения «Интеллектуал». В этом году школа пройдет в Москве 6-21 июня 2013 года. В течение 16 дней ребята будут заниматься математикой и естественными науками, выполнять исследовательские проекты, посещать разнообразные кружки, ходить на экскурсии в музеи Москвы, заниматься спортом.

Цели школы – увлечь детей наукой, познакомить с яркими учеными и педагогами, интересными сверстниками. На школу приезжают дети разного уровня, от призеров всероссийских олимпиад до школьных «середнячков». Главное требование – интерес к происходящему и готовность работать.

Для участия в школе надо либо выполнить заочное задание (см. на сайте), либо быть победителем или призером региональной олимпиады по математике, физике или биологии. Заявки и работы надо присылать в электронном виде до 25 апреля 2013 года на сайт http://sch-int.ru/summer/. Стоимость путевки – 15 тыс. руб. Школьники из многодетных семей и дети матерей-одиночек будут приняты по льготной стоимости.

Подписаться
Уведомление о
guest

1 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
МБ
МБ
10 года (лет) назад

Может быть если писать про летние школы, то наверное разумно написать про разные школы, чтобы у читателей было больше информации для выбора. Про математические и околоматематические школы есть хорошая ссылка: http://www.mccme.ru/leto/

Из них я бы может выделил школу Современная математика в Дубне (по которую в Троицком Варианте уже писали когда-то) и Кировскую летнюю школу, про которую кажется еще не писали, хотя она является очень интересной.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...