Игра онлайн Sky2Fly

Sky2Fly – Игра про небо, представляет собой браузерный онлайн симулятор с элементами РПГ. Игра позволит вам отправиться в мир небесных приключений. По сюжету на небе живут люди, которые летают между парящими островами на своих кораблях. Вы начинаете игру как капитан маленького кораблика, которому предстоит развить свой личный остров, чтобы совершенствовать корабль, а также посещать большие города в поисках работы.

Sky2Fly имеет насыщенный интерфейс, состоящий из меню, окон, и области показа игрового мира. Стоит заметить, что графика игры 3D. Справа расположено меню в виде мелких кнопочек, отвечающее за системные операции, над ним располагается миникарта, а под ним появляются различные оповещения (о повышении уровня, задании и другом). Нижняя часть экрана занята чатом и игровым меню. Игровое меню состоит из следующих пунктов:

Переход на ваш персональный остров для возможности его развития.

Подготовка корабля к определенным мероприятиям. Вы сможете установить нужное орудие или снаряжение, произвести необходимые действия по отношению к команде корабля, положить что-то в трюм или выгрузить на склад.

Здесь производится ремонт, заправка и починка корабля, вооружения и оборудования, команды.

Тут можно сбыть все ненужное.

Место для покупки всех необходимых материалов, орудий, команды и др.

Перечень PvP боев, за которые вы получаете определенные награды и бонусы.

Место, где можно искать необходимый шмот и другое.

Кроме того, слева появляется кнопка Аудиенция. В этом случае если в городе у какого-то персонажа имеется для вас задание.

Изначально Sky2Fly предоставляет в ваше распоряжение маленький кораблик, но его можно усовершенствовать, а также купить новый, более крупный. Игра очень подкована технически, как подтверждение этому в правом нижнем углу рабочей области располагается рычаг управления движением корабля, передачи, а также показатели его исправности и количества энергии. Орудия для боя вы можете сами подбирать и устанавливать более подходящие, а разновидностей здесь довольно много:

Тараны Мортиры Пулеметы Пушки Ракетницы

Помимо этого Sky2Fly позволяет покупать матросов, офицеров, техустройства, снаряжение и другое. За Реалы вы сможете приобрести Элитное оружие, Подарки и особые Техустройства.

Система боя в Sky2Fly, за счет трехмерной графики, смотрится динамично. Вам нужно будет балансировать между атакой и защитой, причем защита возможна путем простых уворотов от снарядов врага. Но это не всегда получается, на этот случай в экипаже имеются матросы-ремонтники, которые сразу чинят повреждения корабля.

В заключение хотелось бы сказать, что пожелание на главной странице онлайн игры Sky2Fly вполне оправдано. Звучит он так – “Пристегните ремни, приключения начинаются!”. Проявляется это в большом количестве захватывающих миссий, интересном сюжете и возможностях развития, не только корабля, но и острова.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...