Выбираем хороший автосалон

Инной раз читая разнообразные отзывы об автосалонах и диву даешься какие все хорошие, клиентоориентированные и профессиональные, однако когда доходит до дела частенько оказывается, что что не все так радужно и распрекрасно, можно напороться на недобросовестных работников, которые мало того, что продадут некачественный товар, так и возьмут за свою работу втридорога.

Многие автосалоны самостоятельно пытаются накрутить себе положительные рецензии и потому, заходя на их сайт, невозможно быть в твердой уверенности, что все написанные в их сторону добрые слова являются на самом деле правдой.

Чтобы не попасть на удочку мошенников и отсечь все салоны репутация, которых под большим сомнением, существует сайт со специальным рейтингом автосалонов Москвы: http://moscowrating.ru/отзывы-о-салоне-рия-авто, где вы можете ознакомиться с живыми отзывами обычных людей, которые уже опробовали на себе их услуги.

У вас есть наглядная возможность ознакомится с комментариями людей или оставить свой отзыв о том или ином автосалоне. Узнать с первых рук о ценовой политике автосалонов, ассортименте автомобилей и адекватности продавцов.

Покупка машины — это дело серьезное, а найти хороший автосалон, все равно, что найти хорошую машину. В хорошем автосалоне, покупатель – главный гость и к нему должны относится с должным вниманием. Вежливость и дружелюбный настрой – это основные составляющие качественного автосервиса, потому если в отзывах о каком-нибудь автосалоне вы читаете, что продавец был груб или нехотя отвечал на задаваемые вопросы, доверие к такому салону сомнительное.

Хорошие автосалоны не экономят на рекламе, если вам сложно найти сайт кампании, адрес или их телефон – это уже тревожный сигнал. Автосалон, который экономит на своем пиаре, скорее всего, захочет сэкономить на вас. Также важна компетенция сотрудников салона, в хорошем салоне компетентный работник будет терпелив и вежлив, четко и доступно ответит на все ваши вопросы.

В хорошем салоне обычно предлагают вам попробовать тест-драйв, дабы вы могли лично убедится в возможностях той или иной модели машин, такие пробные поездки, вы можете практиковать сколько пожелаете, чтобы точно определится с нужной вам моделью.

И последнее, в хорошем салоне каждый сотрудник, от директора до уборщика, будет себя вести с вами, как со старым, добрым другом, для того, что бы вы наведывались в гости по чаще.

Внимательно почитайте отзывы перед покупкой автомобиля и удачных вам покупок!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...