Новые изменения на Авто.Про в действии: для продавцов ввели расширенную статистику

Очередные изменения, произошедшие на сервисе Авто.Про, уже смогли по достоинству оценить как покупатели, так и продавцы. Они расширили возможности, привлекли новых пользователей, увеличили продажи автозапчастей, предоставили больше конфиденциальности и упростили выполнение многих задач (https://www.youtube.com/embed/zz4bZR6zJnY).

Расширенная статистика на Авто.Про сэкономит затраты продавцов и увеличит объемы продаж

Одно из нововведений ресурса – это расширение функций статистики. Создали новую программу, фиксирующую клики пользователей, которые интересуются автомобильными запчастями. Данные демонстрируются в удобных величинах и процентных соотношениях. Их можно скачать в CSV-файле. Период, за который показываются результаты, может варьироваться и устанавливаться по желанию продавца.

Расширенная статистика позволяет оперировать следующими данными:

  • количеством пользователей, просмотревших товар,
  • сколько раз кликнули на конкретную автозапчасть,
  • какие комплектующие наиболее востребованы,
  • какие автодетали не интересовали совсем.

Как продавец может использовать эту информацию?

  1. Наиболее оптимально укомплектовать свой склад товаров.
  2. Закупить те запчасти, которые больше всего пользуются спросом, так как знает, что гарантированно продаст их.
  3. Не пополнять ассортимент теми видами комплектующих, которые не реализуются.

В совокупности это существенно сэкономит денежные средства и увеличит количество продаж. Покупатели станут постоянными, ведь они будут знать, у какого продавца можно приобрести конкретные детали и что они точно будут в наличии.

Основные преимущества расширенной статистики:

  • предоставление агрегированных данных;
  • возможность просмотра кликабельности за выбранный период: год, месяц, иное время;
  • экономия денежных затрат;
  • привлечение новых клиентов и постоянных покупателей;
  • стремительный рост продаж.

Иные новшества на Авто.Про

На https://avto.pro обновили поисковую систему. Она позволяет быстро и правильно понять, какую именно автомобильную запчасть ищут клиенты. Поиск распознает запрос благодаря контексту, ведет работу с синонимами, определяет комплектацию и двигатель машины. Это значительно упрощает задачу и покупателям, и продавцам, снижает вероятность возврата запчасти в случае неправильного выбора.

Для удобства пользователей ресурс предлагает передавать документы при помощи современного сервиса – верификации через Bank ID. Эта услуга является абсолютно безопасной и не нуждается в дополнительном сканировании ценных бумаг.

Существующий форум для профессиональных продавцов автозапчастей сделали закрытым. Теперь пользователи могут свободно выражать свое мнение, дискутировать на наболевшие темы, обсуждать тонкости актуальных вопросов. Чтобы стать его участником, необходимо подтвердить свой номер телефона, документы и пройти видео-верификацию личности.

На сайте иногда появляются разного рода непредвиденные обстоятельства, но сотрудники Авто.Про стараются вовремя их предотвратить или минимизировать.

 

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...