Почему стоит покупать только лицензионный Adobe Photoshop

Adobe Photoshop – это самый известный и наиболее востребованный на сегодняшний день графический редактор. Его используют профессионалы, фотографы, маркетологи, рекламщики, им пользуются и те, кто хочет подредактировать личные фото, сделать их более привлекательными в социальных сетях. Эта программа универсальна, по сравнению с аналогами она сочетает в себе достаточно понятное управление, отличную скорость работы, а также многообразие опций. Но все эти преимущества в полной мере оценить смогут только те пользователи, которые приобретают лицензионный программный продукт.

Преимущества программы от производителя

С самим фотошопом так или иначе работал абсолютно каждый хотя бы раз. И у многих пользователей складывается впечатление и предубеждение, что программа «тормозит», подвисает, выдает разнообразные ошибки постоянно. Однако, все это свойственно исключительно взломанным версиям, пробным «урезанным» копиям, которые были размещены свободно в интернете самим производителем. Сегодня компания-разработчик в разы ускорила работу программы, сделав ее недосягаемой по этому показателю для конкурентов. И это главное преимущество лицензионной версии.

Почему стоит покупать только лицензионный Adobe Photoshop

Приобретая полноценный продукт от самой компании, пользователь может не бояться заражения вирусами. Поскольку Adobe Photoshop является одной из самых востребованных систем наряду с Office, 98 процентов пиратских копий и «бесплатных» комплектаций намеренно заражены вирусами, которые с лёгкостью обходят защитные программы. Изучив цены и версии лицензионного обеспечения, можно убедиться, что подобная экономия не стоит риска.

Профессионалы, которые используют этот графический редактор, отлично знают, что фотошоп – это не одна программа, а целая система. И с ее помощью можно решать весь спектр задач, связанных с созданием, редактированием даже анимацией. Покупая лицензионную версию, пользователь также получает доступ и к этим утилитам. Найти же их в интернете на сайтах с пиратскими копиями будет крайне непросто.

Дополнительные бонусы

Лицензионный программный продукт продается вместе с «абонементом» на техническую поддержку. Это значит, что специалисты помогут решить проблемы не только с установкой и совместимостью, но и с дальнейшей работой. Кроме того, покупатель получает базовый курс в виде самоучителя, видео и даже практикумов. Начинать учиться можно с нуля, достигнув определенного уровня мастерства относительно быстро.

Почему стоит покупать только лицензионный Adobe Photoshop

Производитель несколько раз в год выпускает обновления и регулярно радует пользователей совершенно новыми улучшенными версиями. При этом обладатели лицензионной программы имеют возможность каждую следующую конфигурацию приобрести по наиболее выгодной цене с огромными скидками. Нет необходимости месяцами ждать взламывания и рисковать своей безопасностью, можно сразу же после релиза пользоваться новыми функциями. Это особенно важно для тех, кто использует фотошоп в своей рабочей деятельности и хочет иметь конкурентное преимущество, повышать собственную продуктивность.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...