Зачем покупают смарт тв приставки?

Если вы желаете приобрести приставку для телевизора и при этом существенно сэкономить, то определенно лучшим решением будет гаджет от китайского производителя. Имеется ряд причин, по которым необходимо отдать предпочтение товару из поднебесной:

  • Отсутствие наценки за бренд, рекламу, а также разработку уникальных патентов и технологий.
  • Использование китайского аппаратного обеспечения, которое является одним из лучших по сочетанию производительность-цена.
  • Если «железо» устройство производится в Азии, следовательно, компании не приходится платить за его транспортировку и многие другие ненужные вещи.
  • Подобные производители в наши дни являются лидерами в данной сфере, так как кроме качества и низкой цены, они представляют большое разнообразие моделей, так что каждый сможет найти оптимальное решение для себя.

Почему люди активно покупают умные TV-BOX

В первую очередь, это прекрасное многофункциональное, мультимедийное устройство, которое придется по душе всем владельцам телевизоров. Сейчас практически никто не смотрит кабельное, или же спутниковое ТВ, из-за чего телевизоры постепенно потеряли свою актуальность. Приставки вдохнули в них новую жизнь и теперь за сумму в меньше 100 долларов, вы можете сделать из своего телевизора полноценный компьютер на базе операционной системы android.

Для пользователя это значит, что он может просматривать различные телеканалы, пользоваться программами с официального магазина Google, играть в android проекты, просматривать интернет страницы. Для качественного воспроизведения каналов, а также приложений, которые созданы для удобного просмотра передач и трансляций, будет достаточно бюджетного устройства за минимальную стоимость. Чтобы запускать требовательные игры понадобиться более мощное аппаратное обеспечение, устройство с подобным может обойтись в несколько раз дороже, по сравнению с бюджетным агрегатом.

Какую приставку выбрать?

У каждой компании имеется множество различных устройств, каждое из которых ориентировано на ту или иную группу потенциальных покупателей. Наглядным примером будут два смарт тв-бокса от компании Magicsee, о которых более детально мы поговорим далее. Одно из них ориентировано на простые требования рядового пользователя, другое же способно посоревноваться в игровой производительности с многими консолями, а также полноценными компьютерами.

Бюджетный вариант

Magicsee N5 является бюджетным устройством, которое стоит достаточно небольших денег, при этом, данный факт не означает, что оно будет плохо работать. Производительности девайс будет достаточно для качественного воспроизведения трансляций, проигрывания фильмов, а также целого множества других задач. Играть на таком боксе также можно, но комфорт будет явно не тот, в требовательных проектах частота кадров будет ниже среднего. Высокая скорость работы достигается посредством использования качественного процессора, а именно Amlogic S905X, слабым звеном является 2 гб оперативной памяти. Их хватает для базовых задач, но никак не для игр.

Приставка для любителей поиграть

Magicsee N5 Max – это усовершенствованный вариант вышеописанной модели, такого android бокса будет достаточно для воспроизведения самых требовательных игр, а также эмуляторов старых приставок. Количество кадров в секунду, обязательно порадует каждого геймера. Более высокие показатели в играх достигаются, с помощью увеличенного объема «оперативы», а именно 4 гигабайта. Большое хранилище на 64 гб, позволит вам хранить все ваши любимые проекты и даже больше. Android более свежей версии 8.1, отличается более стабильной работой и регулярными обновлениями. Так что если вы планируете активно играть и иметь запас производительности на ближайшие несколько лет, то это определенно ваш выбор!

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...