Чем удивить именинника в День рождения: список оригинальных презентов

Вы знаете хотя бы одного человека, который не любит подарки? Таких, наверное, не существует. И не удивительно! Ведь каждый подарок – это приятные эмоции, незабываемые впечатления. Но все ли презенты вызывают такую реакцию? На самом деле, традиционными подарками в виде фоторамок, духов, именных чашек, носков уже никого не удивишь. Как тогда порадовать именинника? Выбирайте подарки, которые сопровождаются яркими эмоциями! Среди этого перечня: прогулка на лошадях или полет на вертолете, прыжок с парашютом, посещение СПА, участие в мастер-классе, профессиональная фотосессия, сеанс массажа, курс по дайвингу, а так же много других оригинальных презентов, весь перечень которых можно найти на сайте компании «Donum».

Чем удивить именинника в День рождения: список оригинальных презентов

На что обратить внимание, выбирая уникальный подарок?

  1. Тематика. Согласитесь, далеко не каждый может решиться на прыжок с парашютом, или на урок дайвинга. Именно поэтому, выбирая уникальный презент, стоит обратить внимание на характер именинника, его вкусы и предпочтения. К примеру, спокойным, романтичным натурам подойдет романтический уикенд, сеанс СПА, участие в мастер-классе, прогулка на яхте или любой другой подарок из перечня на https://donum.kiev.ua/podarki-dlya-semji/podarok-devushke. В свою очередь, экстремалы обрадуются захватывающим квестам, прыжкам на джамперах, страйкбольной игре, полете на парашюте или мастер-классу по стрельбе.
  2. Место и время воплощения идеи. Главная ваша задача – заранее подготовить именинника к участию в интересном событии, если речь идет о таком. И здесь не обязательно рассказывать о сюрпризе! Договоритесь о встрече в приближенном месте, а организаторы сделают все за вас.

Сколько будет стоить оригинальный презент?

Почему-то большинство из нас считают, что выгоднее и проще дарить практичные вещи в виде покрывала, постельного белья, футболки или кофты с оленями. Однако, такое видение ошибочно. Почему? Подарочный сертификат может стоить не тысячу, и не два, а всего 200 грн. К тому же, вам не нужно никуда ехать, чтобы купить подарок – достаточно связаться с профессионалами специализированной компании, которые помогут справиться с выбором подарка и организуют все на высшем уровне. А представьте, как обрадуются такому подарку ваши близкие? Наверное, большинство из нас даже не мечтают о катании на картинге, сферическом кинотеатре, мастер-классе игры на гитаре или фортепиано, фото ауры или о роуп-джампинге в свой День рождения. Так почему бы не воплотить мечты в реальность?

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...