Экскурсии по Ленинградской области

Приезжая отдыхать в Санкт-Петербург стоит задуматься о таком времяпровождении, как экскурсии. В Ленинградской области есть уйма мест, которые стоит посетить в обязательном порядке. Главное знать, когда и куда поехать.

Экскурсии по Ленинградской области

Когда посещать Петербург

В Санкт-Петербург можно приезжать в любое время года, он прекрасен круглогодично. Всем известные белые ночи летом, осенние теплые пейзажи, белоснежное одеяние зимой и расцветающий город весной всегда привлекают туристов.

Стоит учитывать, что летом самый большой наплыв туристов, желающих увидеть знаменитые белые ночи. Посему цены в гостиницах в этот период немного поднимаются.

Новогодние праздники в Петербурге проходят на удивительно веселой ноте, правда в это время не получится покататься на пароходе.

Когда б Вы не приехали в Санкт-Петербург, можно найти множество удивительных мест, которые интересно будет посетить.

Добродушные жители города всегда рады гостям, подскажут и помогут.

Какие экскурсии стоит выбрать

На данный момент существует достаточно большое количество экскурсий не только по Санкт-Петербургу, но и по всей Ленинградской области:

  • стандартные прогулки по знаменитым музеям, роскошным дворцам;
  • необычные экскурсии по городским крышам;
  • классические автобусные туры;
  • романтические прогулки на теплоходе;
  • неординарные катания на сегвее, мотоциклах или sup-серфе.

Высококвалифицированные гиды поведают гостям самые увлекательные истории города и о его значимых достопримечательностях. Расскажут о знаменитых жителях, покажут самые известные места и секретные уголки Петербурга. Поведают интереснейшие исторические сведенья посещаемых мест.

Экскурсии по Ленинградской области

Экскурсии по пригороду Петербурга

В обязательную программу экскурсионного тура по Ленинградской области входит посещение известнейших мест в пригороде Санкт-Петербурга:

  • столица фонтанов в Петергофе;
  • Екатерининский дворец со знаменитой Янтарной комнатой в Царском Селе;
  • Павловск, Ораниенбаум, Выборг, Кронштадт, а также прочие исторические локации.

Кроме традиционной программы для гостей города, возможны авторские экскурсии по области для местных жителей. Специально разработанные программы откроют уже известные места с новой стороны.

Расписание действующих туров обновляется ежедневно на сайте компании TicketsTour. Заказать понравившуюся экскурсию можно онлайн или по телефону у специалиста агентства. Профессионалы своего дела подберут для Вас идеальный экскурсионный тур.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...