Как качественно подготовится к ОГЭ?

Хотите хорошо подготовиться к ОГЭ 2021, чтобы поступить в университет именно на ту специальность, на которую мечтаете? Тогда к этому придется приложить немало усилий. Самостоятельная подготовка, чем занимается большое количество выпускников, – не вариант. Таким образом вы не выучите сложный для себя материал. Самый лучший выход с этой ситуации – групповые онлайн-занятия в учебном центре “Годограф”. Более детально об особенностях преподавания в данной школе и о ее преимуществах мы расскажем в нашей статье. 

Особенности учебы в центре “Годограф”

Учебный центр “Годограф” вот уже 8 лет занимается успешной подготовкой выпускников к ОГЭ. За это время школа пополнилась новыми талантливыми преподавателями, была разработана уникальная система работы с учениками онлайн, хорошо налажена система обратной связи учеников и учителей.

Особенность центра “Годограф” в том, что занятия проходят онлайн. Сегодня, в условиях пандемии, это очень важно. Благодаря учебному центру “Годограф” ваши дети не будут вынуждены ездить по городу. Они смогут учиться дома, в полной безопасности для своего здоровья. 

Занятия в группе проходят по 10 человек максимум. Это небольшое количество учеников позволяет учителям обеспечить индивидуальный подход к каждому выпускнику. Перед началом работы с учителями “Годограф” все проходят обязательный тест, который показывает уровень знаний ученика и помогает учителям расставить акценты в изучении определенного предмета. 

“Годограф” преимущества

Главные преимущества учебного центра “Годограф”  такие:

  • опыт работы учителей, а также их высокий уровень знания методики преподавания онлайн;
  • занятия проходят в форме конференции в платформе Zoom;
  • за 8 лет работы учебный центр выпустил более 7 тыс выпускников по разным профилям;
  • средний балл ученика центра состоит почти 90, что показывает настоящий уровень преподавания.

На сайте учебной платформы вы сможете более подробнее узнать, как проходят занятия, и записаться на группу подготовки к предмету, который вы планируете сдавать в ОГЭ “Годограф” – это путь к своей будущей профессии. Позаботьтесь о своем будущем – записывайтесь на курсы подготовки ОГЭ.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...