Обзор сервисов от Вадидео в 2020 году

Разместить рекламы в интернете – совсем просто, если обратиться к Вадидео. Эта рекламная сеть предлагает полный цикл услуг, начиная от разработки рекламной кампании и заканчивая анализом ее результатов. Ниже мы расскажем подробнее об сервисах и услугах, которые предлагает Vadideo в 2020 году.

Подготовка рекламной кампании

Первый этап в проведении рекламной кампании – это ее подготовка и разработка. Возможно, вы предпочитаете, чтобы этим занимались ваши сотрудники. Но если таковых нет или же вы хотите получить свежий квалифицированный взгляд на ситуацию – обратитесь к рекламной сети vadideo.com. Среди ее сервисов присутствуют такие предложения:

  1. Оценка и аналитика. Вадидео может выполнить для вас анализ рынка, предложений и рекламных стратегий ваших конкурентов, определить целевую аудиторию продукта,ее поведение и места, где ее проще всего найти.
  2. Разработка стратегии. Следующий шаг – использовать полученную аналитику для составления рекламной стратегии. На этом этапе Вадидео поможет применить знания, чтобы выбрать каналы коммуникации с аудиторией, определить рекламные инструменты и их долю в кампании, провести прогноз желаемых результатов.
  3. Разработка. Далее наступает непосредственное создание материалов для рекламы. Вадидео может сотрудничать с вами с нуля, начав с разработки брендбука и фирменного стиля. Либо же непосредственно создать баннеры и рекламные ролики для кампании.

Реклама в интернете

Конечно же, основная услуга, которую предлагает Вадидео – это непосредственно размещение рекламы в интернете. Для этого предлагаются такие популярные форматы:

  • баннерная реклама на сайтах,
  • рекламные видеоролики в форматах пре-ролл и контент-ролл,
  • брендинг сайтов целиком,
  • реклама в мобильном формате.

База партнеров Вадидео содержит множество сайтов разной тематики. Все они соответствуют жестким критериям, касающимся величины трафика и желательности контента. Вадидео поможет вам отобрать из базы именно тех веб-мастеров, которые лучше всего подходят для целей рекламной кампании. А также непосредственно разместит у них рекламные баннеры или ролики в выбранном вами формате.

После завершения кампании

Правильная рекламная кампания не завершается с “отключением” баннеров или роликов на сайтах.

Необходим последний шаг – анализ проведенной кампании и разработка рекомендаций для следующей. Сотрудники Вадидео с радостью сделают так, чтобы ваш опыт сотрудничества принес полезные знания для дальнейших рекламных стратегий.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...