Ипотека и рефинансирование – все тонкости о процедуре

Ипотека имеет огромную востребованность, и является одним из самых распространенным видом кредитования. Но, могут возникнуть разные обстоятельства, требующие рефинансирования. Таким способом можно значительно упростить процесс выплаты.

В современном обществе абсолютно каждый человек наслышан об ипотеке. Но, к сожалению, мало кто понимает, что это за процедура, и какие она имеет особенности. Ипотека – это вид залога недвижимости, при котором объект остается во владении должника, но, в случае невыполнения им обязанностей, кредитор приобретает право получить данное имущество. То есть, ипотека всегда выдается под залог недвижимости. В процессе ипотеки, заемщик может нуждаться в рефинансировании (оформление кредита для погашения уже имеющегося). Компания https://online-ipoteka.ru/products/onlajn-refinansirovanie-ipoteki/ оказывает высококачественные услуги по безопасному рефинансированию. Здесь работают специалисты своего дела, которые четок знают все тонкости данной процедуры, и с легкостью помогают клиентам решить их финансовые вопросы.

Ипотека и рефинансирование – все тонкости о процедуре

Когда может понадобится рефинансирование

С помощью рефинансирования ипотеки можно снизить ставку по действующему кредиту. Рекомендуется совершать данную процедуру, если с момента кредита прошло не более половины срока. Услуга имеет несколько преимуществ, среди которых можно выделить снижение суммы переплаты (за счет понижения ставки) и ежемесячных платежей, а также уменьшение самого срока выплаты. В компании online-ipoteka обеспечивают выгодное рефинансирование ипотеки, с помощью которого заемщик сможет создать наиболее комфортные для себя условия выплаты кредита. Процедура происходит в несколько этапов:

  • клиент оставляет заявку на сайте, и указывает все необходимые данные;
  • анализ заявки (специалисты тщательно анализируют проблему заказчика, и подбирают оптимальные и выгодные варианты ее решения);
  • обсуждение с заказчиком всех вариантов, выбор наиболее подходящего, и прохождение предварительной проверки;
  • составление решения, и предложение наиболее выгодного варианта на рынке;
  • сбор всех необходимых документов, оформление договора, и завершение сделки.

Клиенту совершенно не о чем беспокоиться, поскольку в команде работают профессионалы своего дела, которые четко знают все тонкости финансовых процедур. Так что, кредитование происходит абсолютно безопасно, честно, надежно, выгодно и оперативно.

Ипотека и рефинансирование – все тонкости о процедуре

Детали о компании Online Ipoteka

Online Ipoteka является онлайн-сервисом по оформлению безопасных ипотечных кредитов. Интересно, что компания входит в состав международного лидера рынка и финансовой группы IDF Eurasia.  На сайте можно совершить предварительный расчет, с помощью удобного онлайн-калькулятора. Там можно указать город, в котором находится объект недвижимости, и его стоимость. Так можно будет рассчитать необходимую сумму кредита, и срок самой ипотеки. Ознакомиться с более детальной информацией можно на сайте.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...