Медицинские товары на торговой площадке Benefakta

Для того, чтобы проводить лечение пациентов в любом медицинском учреждении, требуется многое: инструментарий и различные приспособления, инвентарь и спецодежда, медикаменты и лекарственные препараты. Медицинские центры нуждаются во всём этом, а производители товаров для медицины заинтересованы, чтобы их продукция побыстрее доходила до потребителей. Этот взаимный интерес в состоянии удовлетворить маркетплейс https://benefakta.kz/ – торговая площадка в Интернете, на которой изготовители медицинских товаров могут выставлять свои изделия и получать большую аудиторию покупателей.

Медицинские товары на торговой площадке Benefakta   

Содержимое маркетплейса benefakta.kz 

Продукция, представленная на торговой площадке benefakta.kz, предоставляет потребителям буквально всё, что необходимо для повседневной работы медицинских учреждений, центров и клиник различного профиля – лекарства и расходные материалы, инструменты и оборудование, мебель и спецодежду. Здесь можно купить стетоскоп и скальпель,  дефибриллятор и рентгеновскую плёнку, кислородный концентратор и носилки, и т.д., и т.п.  Любой из товаров можно заказать с доставкой по территории Казахстана.

В этой полноте ассортимента заключается несомненное удобство для потребителей, которым не требуется посещать целый ряд сайтов и изучать содержащуюся там информацию – всё необходимое можно приобрести на данной торговой площадке. В выигрыше от этого остаются и производители товаров, и покупатели. Поиск нужных изделий облегчается благодаря наличию удобных фильтров, позволяющих оперативно отыскать требуемый товар по изготовителю, цене и другим показателям.       

Удобство и выгода

Маркетплейс benefakta.kz принимает для размещения только оригинальные товары, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами. Они поступают от проверенных поставщиков, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Заказ товаров на сайте не представляет каких-либо сложностей, а покупки доставляются во все регионы Казахстана. Поскольку компания располагает собственным складом, у неё есть возможность оперативно проводить обработку заказов и организовывать отправку товаров заказчикам. Личный кабинет на сайте, доступ в который у зарегистрированного пользователя есть в любое время, позволяет отслеживать отправляемые посылки, знакомиться с отчётными документами. Среди клиентов маркетплейса – государственные и частные медицинские учреждения. Оптовым покупателям предоставляются скидки.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...