4 плюса установки виниров

Установка виниров — процедура, которая позволяет улучшить внешний вид зубов и исправить различные проблемы с ними. Есть несколько видов виниров. Чтобы выбрать подходящий вариант, необходимо проконсультироваться со стоматологом. Перейдя по ссылке https://zubypro.ru, вы можете записаться на прием в клинику «ProЗубы» и обсудить со специалистом установку виниров, а также провести другие стоматологические процедуры.

  1. Улучшение внешнего вида зубов

Одним из главных преимуществ установки виниров является улучшение внешнего вида зубов. Виниры могут закрыть зазубрины, исправить неровности и изменить форму зубов, что делает улыбку более красивой и привлекательной. Они также могут исправить различные дефекты зубов, такие как пятна и потемнение, которые могут появляться из-за пищевых красителей, кофе, чая и табака.

  1. Отсутствие дискомфорта

После установки виниров улыбка становится красивой, но при этом они не доставляют дискомфорта. Виниры изготавливаются индивидуально под каждого пациента и имеют тонкий профиль, что делает их почти незаметными. Они не мешаю при приеме пищи и говорении, как это может быть при установке других зубных протезов.

  1. Быстрота установки

Процедура установки виниров обычно занимает всего несколько визитов к стоматологу. При использовании литых виниров процесс может быть завершен даже за один визит. После установки виниров не требуется много времени на адаптацию, как это бывает при использовании коронок и мостов.

  1. Легкий уход

Виниры не требуют специального ухода. Достаточно регулярной чистки зубов для того, чтобы сохранить виниры в отличном состоянии на протяжении нескольких лет.

Установка виниров является востребованной процедурой, которая имеет множество преимуществ и помогает улучшить внешний вид зубов, устранить эстетические и функциональные проблемы. Перед принятием решения об установке виниров необходимо обсудить эту процедуру с опытным стоматологом и узнать, какой их тип подходит именно вам. Помните, что регулярные посещения стоматолога, тщательный уход за зубами и винирами помогут сохранить их в отличном состоянии, продлить их срок службы.

Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...