Кларк от всех болезней

Из жизни Кортни Смит

Биллу и Кристине Смит не повезло. Но еще более не повезло их маленькой Кортни,у которой диагностировали спинальную мышечную атрофию. Заболевание оставляло мало надежд на то, что девочка когда-нибудь встанет на ноги или хотя бы сможет ползать. Точнее, не оставляло совсем никаких надежд. Даже прожить совсем немного, просто дожить до школьных лет вряд ли получится, ведь большинство детей с таким диагнозом не доживают до трехлетнего возраста. Кортни же уже исполнилось два.

Родители, которым не могла помочь официальная медицина,всё же пытались как-то бороться с безысходностью. В надежде на помощь написали доктору расположенной в Тихуане клиники с названием «Century Nutrition». Хульда Кларк,а именно она была основателем учреждения, ответила им в мае 2000 года: «Я думаю, мы можем выяснить истинную причину болезни. Скорее всего, будет возможно устранить ее полностью».

Не теряя времени, супруги «упаковались» и двинулись в путь. Двухнедельный оплаченный курс лечения их малышки начался с проверки на специальном аппарате «Синхро-метр». Результаты диагностики были тревожными и воодушевляющими одновременно. Да, тело маленькой Кортни было отравлено тяжелыми металлами и паразитами. Да, у нее вскрылось множество пищевых непереносимостей, и малышка тут же была посажена на диету из картошки, свеклы, сардин и бананов.

Но, главное, у нее появился шанс. По словам Кларк, вероятность полного излечения была близка к 100%. Это ли не чудо?!

Две недели странных процедур растянулись в месяцы. Деньги, полученные от продажи дома, постепенно перетекали в бюджет клиники, отеля и ресторана со специальным, рекомендованным Кларк питанием. Вскоре в ход пошли пенсионные накопления Билла. Лишь через 10 месяцев такого лечения Смиты прекратили процедуры. Мы сейчас не знаем, что стало причиной этого поступка. Может, наконец, заметили, что процедуры не действуют. А может, сыграло роль возбуждение дела против основателя клиники за практику без лицензии. Так или иначе, Смиты уехали искать избавления от тяжелого недуга в другое место, и мне не удалось узнать, что произошло с ними дальше.

Зато мы точно знаем, что случилось с Кларк. Это было не первое и не последнее преследование ее по закону, из которого она выбралась без потерь. Даже наоборот, она обрела новых сторонников, известность и вскоре открыла очередную клинику для смертельно больных людей в другом месте. Увы, современные законы и прокуроры, позволяющие наказать профессионального врача за малейшую оплошность, оказываются бессильными перед шарлатанскими практиками и их адвокатами.

Из жизни Хульды Кларк

Доктор Кларк! Спасибо большое за твою книгу «Лекарство от ВИЧ/СПИД». Она сработала. Результаты анализа крови показывают, что ты абсолютно права.

Отзыв с официального сайта Хульды Кларк

Хульду Кларк никто специально не учил обманывать людей. Допускаю, что она искренне хотела помочь Смитам, и лишь нежелание взглянуть на себя со стороны не позволяло ей увидеть всё то зло, которое она принесла в этом мир.

Она ведь тоже однажды была маленькой девочкой. В отличие от Кортни, полностью здоровой девочкой. Ее родители желали ей только счастья, и у нее были для этого все возможности. Генетическая рулетка не выбрала ее заложником случая и не подписала смертельный приговор.

Генетическая рулетка вообще вещь беспощадная и никогда не обосновывает свой выбор, давая или отнимая шансы. Кларк, как большинство из нас, научилась ползать, ходить, бегать, читать. Она окончила школу и колледж. Будущее было если не безоблачно, то, как минимум, ничего страшного не предвещало.

В отличие от большинства других известных альтернативных «докторов», Кларк защитила настоящую диссертацию. По зоологии. Темой стало изучение ионов в мышцах раков. Она почти 20 лет была настоящим ученым. Работала в Университете Индианы. Но вдруг что-то произошло. Сначала, примерно в 1974 году, она начинает понемножку кормиться на почве диет, давая частные рекомендации на тему, как натуральное питание может способствовать оздоровлению. Идея завлекает ее, и в 1979 году, после получения «диплома натуропата», она окончательно уходит в альтернативу, открыв частную практику.

Уже в 1981 ее озаряет чудесным открытием. Она делает вывод, что незамеченные современной медициной настоящие причины рака, да и всех остальных болезней, лежат на поверхности и могут быть легко устранены. Это паразиты и токсины. Все последующие годы она развивала свои знания, обретя надежных сторонников, открыв несколько «медицинских» центров,с попеременным успехом закрываемых правительством. Она стала автором семи книг, заработав в общей сумме 7 млн долл. Современные авторы должны бы позавидовать ее писательскому таланту. Сегодня, когда ее уже нет с нами, ее последователи широко представлены и в Интернете, и в реальной жизни. Они чтут ее как одного из величайших непризнанных ученых своего времени, как независимого специалиста, которого пытаются опорочить инквизиторы современной науки.

Обложка книги Х. Кларк «Лечение и предотвращение любых форм рака»
Обложка книги Х. Кларк «Лечение и предотвращение любых форм рака»

Дорога к инновациям

У любого рака есть только одна причина. Это паразит. Это кишечный червь. Если вы убьете его, то излечение наступит немедленно. Обычно на лечение рака любого типа уходит пять дней. Хирургия, радиация, химиотерапия – всё это можно отменить. После того, как мои рецепты избавят вас от рака, он больше никогда не вернется.

Хульда Кларк

Медицина лечит последствия, и только альтернативная «медицина», с ее холистическим подходом, лечит причины болезни.Только целостный подход и использование натуральных средств гарантируют полное выздоровление и тела, и духа. Именно об этом не устают говорить многие сторонники разных не обоснованных научно практик. Разве что причины каждый находит свои, и все они, как на подбор, отличны от заключений науки. Но это мелочи. Главное, что под каждую причину можно подобрать отдельный способ ее устранения. Свой способ способен придумать каждый из нас.Только не каждый сможет его выгодно продать. Кларк смогла.

«Синхрометр»
«Синхрометр»

Прибор «Синхрометр», на котором тестировали маленькую Кортни и бесконечное количество других пациентов, был разработан лично «доктором» Кларк. Он был основным инструментом диагностики всех заболеваний. Сегодня, в эпоху интернет-торговли, его свободно может купить любой желающий. Только вот не одобрен он к применению с медицинскими целями. Не запрещен, потому что не вредный и является простым гальванометром. Но и не одобрен для диагностики. По той же самой причине: не вредный он.

Сама Кларк к этому относилась спокойно и считала, что никакие разрешения и одобрения не нужны. Главное, что работает! Вполне же очевидный и известный даже школьнику факт, что каждое живое существо, в том числе человеческое тело, может испускать радиоволны. Паразиты,токсины, вирусы – всё это способно изменять частоту излучения. Каждый по-своему. Достаточно одного сканирования, прибор врать не будет и выявит нужный паттерн. Можно найти и больной орган, и причину болезни. Вирус будет издавать один сигнал. Паразит – другой. Зашлакованная печень издаст свой, ни на что не похожий, аккорд. Главное, внимательно слушать и смотреть на стрелку.

Ну не на пустом же месте Кларк написала столько книг? Весь свой опыт вложила она в них! Личный опыт – что может быть более ценным в глазах сторонника альтернативной медицины? Вот только почему-то на маленькой Кортни не сработало…

Все болезни от токсинов,тяжелых металлов и паразитов, и рак не исключение. Он не может быть вылечен, пока в организме есть источники загрязнения. И именно паразиты наносят наиболее тяжелый вред.Хорошо, что именно они эффективно могут быть уничтожены еще одним хитроумным изобретением Кларк – «Заппером». В зависимости от модели, его тоже сегодня можно купить по цене от 50 до 500 долларов. Принцип действия прибора дополняетдиагностику «Синхрометром»: электрические разряды селективно находят и уничтожают паразитов и вирусы, гарантируя избавление.

Тяжелые металлы – еще один бич современной химической цивилизации. В связи с этим все коронки, пломбы, мосты, содержащие их, подлежат безоговорочному удалению. Не сосчитать уже зубов, которых по результатам показаний «Синхрометра» были лишены их владельцы по причине концентрации в них токсических элементов. По 18 удалений за раз могла прописать Кларк. «Где рак, и где зубы?» – спросите вы. «Что только не сделаешь ради желания жить», – отвечу я.

И, конечно,диета.То, что объединяет ведущих кулинарных шоу, диетологов с «Первого канала» и абсолютно всех представителей альтернативной профессии. «Ты то, что ты ешь» -это непреложная истина всегда трактуется одинаково неправильно, с акцентом не на реальные свойства реальных веществ в еде, а выдуманные полезности натурального и вредности искусственного. Кларк не исключение, и в чем-то даже выдающийся случай. Вся бутилированная вода, всё молоко и даже «органическая» еда, по ее мнению, заражены химикатами и паразитами. Есть такое небезопасно.

«А что же тогда есть? – спросите вы. – Как избавить еду от химии?» У Кларк было свое решение. Она бы не была Кларк, если бы у нее не было решения.

Прибор с названием «Озонатор»-еще одна инновационная разработка. Принцип действия – всё то же электричество. Достаточно поместить продукты в пакет, поместить в него трубку «Озонатора» и провести санитарную обработку в течение 20 минут. Натуральный и безвредный озон предположительно убивал и вирусы, и паразитов, и выводил токсины.

Не гнушалась она создавать рецепты здоровой еды и даже учила своих сторонников самостоятельно создавать простые и эффективные «БАДы» для оздоровления. Одну из ее удивительных находок просто не могу процитировать полностью. Рецепт, между прочим, содержит тот самый усилитель вкуса, который так не любят представители альтернативных течений и составители «натуральных» рецептов: «Взять 1/8 чашки глутаминовой кислоты и столько же лизина. Добавить холодной воды, закрыть крышкой, нагревать до полного растворения, но не допускать кипения. Ни в коем случае не использовать металлическую посуду. Охладить и разлить по бутылочкам, в целях хранения заморозить. Для целей непосредственного употребления держите запас в размороженном виде в холодильнике. В случае выпадения осадка раствор встряхнуть или нагреть. Поскольку мы не добавляли консерванты, то следует время от времени кипятить раствор с целью уничтожения бактерий. Употреблять по одной чайной ложке 4 раза в день. Ложка не должна быть из металла».

Как видно, предусмотрено даже предотвращение потенциальной микробиологической порчи. Жаль только, забыт вопрос ценности с точки зрения медицины.

Такой обычный финал

Хульда Кларк
Хульда Кларк

Мы все смертны. Кларк не стала исключением, она умерла в сентябре 2009 года. От повреждения позвоночника, как написано на ее сайте. От множественной миеломы, как указано в свидетельстве о смерти. «Рака, который в качестве причины смерти указали врачи, воспользовавшись удобной возможностью опорочить честное имя так и не признанного наукой доктора», – уточняют ее сторонники.

«Почему же она не смогла себя вылечить?» – спросит читатель. «Потому что боль не позволила ей эффективно произвести самодиагностику», – будет вам ответ.

Дело ее живет и после смерти. По сути, и не ее это дело: раздача неисполнимых обещаний потерявшим надежду людям практикуется с древних времен, и облегчения на этом фронте не предвидится. Жив ее аккаунт в социальной сети, где она с той же улыбкой продолжает давать советы смертельно больным людям. «Синхрометр», препараты для чистки печени и книги продаются, вчерашние ученики теперь стали докторами, пациенты лишаются зубов, а родители маленьких неизлечимыхдевочек продолжают продавать свои дома и залезать в долги. Не спрашивайте только, что происходит с их маленькими девочками, ради которых они так стараются.

Вы сами это знаете. С ними происходит то же, что однажды случится с их родителями. То же, что произошло с Хульдой Кларк. То же, что произойдет со мной, или с тобой, дочитавший эту историю до конца. Разница лишь в том, что с помощью таких кларков это обычно происходит намного раньше и мучительнее. Да и обходится намного дороже, чем без них. Подумайте об этом, наткнувшись на обещания очередного «специалиста», гарантирующего избавление.

http://huldaclark.com/

www.facebook.com/huldaclark

www.road-to-health.com/am/publish/article_115.shtml

http://web.archive.org/web/20010720184009/ www.uoguelph.ca/~kkolas/#syncrometer

http://legacy.utsandiego.com/news/reports/tjclinics/20020224-9999-operator.html

www.quackwatch.com/Q1OuackeryRelatedTopics/Cancer/clark.html

Подписаться
Уведомление о
guest

0 Комментария(-ев)
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Оценить: 
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (Пока оценок нет)
Загрузка...